Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По кредиту

был суд с банком брала 50тыс, были не которые задержки по оплате потом восстановилась, но как выяснилось уже они подали в суд но в общем нужно выплотить сумму 127тыс, можно ли мне обжаловать проценты?

07 Июля 2014, 10:34, вопрос №494856 наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    В апелляционной жалобе можно просить суд уменьшить пеню на основании ст. 333 ГК РФ.

    07 Июля 2014, 10:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Сделаю дополнение, к абсолютно правильному ответу коллеги, Наталья, при написании заявление на уменьшении, Вы должны документально подтвердить несоразмерность % и суммы долга. а также, желательно подтвердить трудное финансовое положение. Желаю удачи!

    07 Июля 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats