Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сроки проведения экспертизы

Доброе время суток! 22 февраля 2014г. произошло ДТП, а экспертизу авто прошло только 17 июня 2014г. Законно ли это, ведь за такой срок у машины могли появиться и другие повреждения.

07 Июля 2014, 10:28, вопрос №494851 Иван, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Иван!

    Сроков прохождения экспертизы нет. Если какие повреждения и появились, то они не будут учитываться, т.к. повреждения, имеющиеся у а\м на момент ДТП перечислены в справке о ДТП и акте осмотра т\с (если составлялся).

    07 Июля 2014, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats