Ребенок и отец

здравствуйте! подскажите пожалуйста. По суду ребенок(1год) остался со мной, отец этому не препятствовал. С отцом ребенка плохие отношения на финансовой почве и из-за того, что он приезжает к ребенку в удобное для него время, а когда ребенку пора спать не хочет уходить. Я не являюсь собственником квартиры (временно живу с ребенком у родителей). Мои родители против, того чтобы отец общался с ребенком в квартире. Знаю, что по закону имею право не пускать его в квартиру, т.е. чтобы общение происходило на улице. Вопрос:что может потребовать через суд отец ребенка так сказать "мне на зло" ? он живет в др.государстве. может ли отобрать ребенка? могут ли назначить свидания на нейтральной территории?

, Аля, г. Москва
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Он может обратиться в суд, чтобы вы не чинили препятствий для встречи с ребёнком.

Детёныш ещё маленький, поэтому отец и встречается на вашей территории с ним, всё логично.

Аля
Клиент, г. Москва

я не препятствую общению. говорю приезжай в 12 и обшайся до 16 пока спать не ляжет, он приезжает в 15. грубо сказать у него есть права, а у меня нет?

я не препятствую общению. говорю приезжай в 12 и общайся до 16

Аля

Обращайтесь в суд и устанавливайте время и порядок общения с ребёнком, нервы будут целее.