Я по такому вопросу, я гражданка Украины, проживаю по вид на жительству, 19 лет проживаю в Беларуси, гражданства Беларуси у меня нет
Добрый день. Я по такому вопросу, я гражданка Украины, проживаю по вид на жительству,19 лет проживаю в Беларуси, гражданства Беларуси у меня нет. Мне нужна справка для ЗАГСА, о том, что я не была на Украине в браке, можно ли у вас написать со своих слов, что я не была на Украине в браке и заверить?
, Ирина, г. Москва