Когда расстались, я встретила другого и он ее воспитывал с 8 месяцев

Здравствуйте, У дочери умер биологиче кий отец на сво.Позвонила его мать и рассказала .Дочь записана на него не была.Когда расстались,я встретила другого и он ее воспитывал с 8 месяцев.Но случилось так,что у него остановилось сердце и мы признали отцовство после его смерти.

А сейчас те родственники хотят чтоб она что то получила и я не знаю что мне делать

, Марина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут