Расстались с любимым человеком несколько месяцев назад. На нервной почве(максимально глупо звучит), хотела обратиться к магу. Через пару дней переосмыслила свои действия, и решила продолжать жизнь как есть. Теперь же эта гадалка шантажирует, что разошлет весь диалог всем близким и моему бывшему любимому человеку.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что можно сделать отцу девятилетнего ребёнка, который исправно платит алименты и бывшая жена посадила его нянькой с дочкой по всем его единственным выходным потому что она якобы с ней сидеть не может потому что у нее смены на работе. Она его шантажирует что ребенка он не увидит если с ней сидеть не будет .... Кстати алиментов хватает чтобы нанять няню по этим дням когда некому сидеть с ребенком. Его жена просто гадит ему жизнь чтобы он никуда не вырвался. Как можно ее ограничить ? Из семьи ушла жена и теперь она не даёт ему жизни....
Здравствуйте меня бывший шантажирует видеом сексуального характера снял без моего согласия он армянин российских документов нет у него что ему за это будет если обращусь в полицию?
В 2021 году купила квартиру, соседи только через стену, здание ранее было школьной столовой. отопление и водопровод центральные обслуживает РСО идут транзитом точка входа со стороны соседей, на межевом плане на их участке выделен кусок административной земли под теплосети. На моем участке расположена выгребная яма, неизвестно кем сделанная когда то, сделала запрос в РСО прислали ответ, что на балансе не состоит. Пользоваться ею нельзя она не герметична у меня в доме ржавеет бытовая техника, постоянно приходится бороться с плесенью. установила септик по санпину для себя, соседи с моей земли не уходят продолжают сливать нечистоты в эту яму. Проезд к яме занимает половину моего участка, на участок из ща этого заходит тяжелая техника, образуя большие колеи, соответственно в своих целях пользоваться участком не могу. Соседи шантажируют перекрытием воды и отопления, в ответ на то что я закопаю яму. В 2022 сменили совместно с соседями статус с квартиры на жилой дом, в 2024 году выкупили участки.