8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу написать на снижение срока не знаю как писать

Ст 105 ч1 158 ч2 через 69 ч3 дали 12 строгого судился судом присяжных признан заслуживающим снисхождения единодушно

07 июля 2014, 00:49, Эдуард, г. Пермь
Ярослав Цветков
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Вы предоставили мало данных для возможности консультации.

В любом случае нужно смотреть Ваш приговор и последующие судебные решения.

Важным моментом является в каком году постановлен приговор, поскольку в связи с изменениями в законодательстве, решения постановленные до 2013 года обжалованию в настоящее время не подлежат. Их пересмотр возможен только по новым и вновь открывшимся обстоятельствам, а также в случае изменения законодательства, улучшающим положение лица, осужденного к лишению свободы.

Вы можете предоставить его сканированную копию? Обратитесь ко мне в чат, если таковая возможность имеется.

С уважением,

Ярослав Цветков.

07 июля 2014, 05:05
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, с девушкой произошла ругань, есть следы побоев и у меня и у нее, она хочет написать заявление, могу ли я писать встречное?
Здравствуйте, с девушкой произошла ругань,есть следы побоев и у меня и у нее, она хочет написать заявление, могу ли я писать встречное?
08 мая, 13:57, вопрос №3037716, Антон, г. Бодайбо
1 ответ
Автомобильное право
Отдал машину на ремонт он на ней попал в дтп потерпевшая хочет подать на меня в суд что дал машину человеку без прав и в нетрезвом виде хотя об этом я не знал
отдал машину на ремонт он на ней попал в дтп потерпевшая хочет подать на меня в суд что дал машину человеку без прав и в нетрезвом виде хотя об этом я не знал
06 октября 2020, 22:41, вопрос №2879495, макс, г. Воронеж
1 ответ
Уголовное право
В одноклассниках девушка которую я даже не знаю пишет ему про меня всякие гадости про меня, клевету напускаят
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В одноклассниках девушка которую я даже не знаю пишет ему про меня всякие гадости про меня, клевету напускаят.
15 августа 2020, 11:04, вопрос №2842674, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Куда обратиться жителю Узбекистана для снижения срока наказания в России?
У меня такая ситуация . Я житель узбекистана . Осужденный в россии судом присяжных . Срок 20 лет . Хочу добиться снижения срока . Уже везде писал и в Москву тоже . Везде отказ . У меня в деле много нарушений по экспертизе . Но оставляют без изменений . Куда мне можно ещё обратиться ?
19 июля 2019, 13:29, вопрос №2442006, Моё имя Николай,
2 ответа
Конституционное право
Хочу взять ипотеку, но не знаю что делать в данной ситуации
Хочу получить ипотеку, но не знаю как это сделать. Недавно женился, решил взять ипотеку. Дело в том что работаю только я, жена дома сидит. Заработная плата моя 20000 рублей. Говорят что не дадут, но дело в том что родители будут помогать активно в выплате. Что делать не знаю, если дадите совет то буду премного благодарен, спасибо.
02 ноября 2014, 16:52, вопрос №604134, Дмитрий, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 07.07.2014