Куда обращаться дочери когда пьет муж
Куда обращаться дочери когда пьет муж.поли цу Ия не в чем не может помочь. У дочери дети. Помогите пожалуйста прошу вас.
, Татьяна, г. Москва
В зависимости от того, к каким последствиям приводит пьянство. Если ворует из дома вещи или бьет то в полицию, три-четыре вызова, справка о побоях и в суд на развод. Можно через суд ограничить в правах на пользование совместно нажитым имуществом включая заработную плату. Все зависит от конкретной ситуации и обстоятельств. Но точно первым делом в полицию и фиксировать каждый вызов на видео (имеет право)