Какую силу несет брачный договор в РФ?

Жилищный вопрос

Приобретена квартиа в ипотеку на свекровь, весь период ипотечный платили за квартиру мы, через 2 месяца ипотека заканчивается и встает вопрос переоформления ипотека на нас (я+муж)

Свекровь никакие палки в колеса не всталяет, она только за, что бы квартира была оформлена на нас двоих

Дарственная на меня (как не на родственника) обойдется дорого (платить налог)

Догор купли-продажи без передачи денег через ячейку банку невозможен (т.к. нет таких финансов)

Наследство не наш вариант, так как не хотим огранивать себя в действиях по отношению к квартире

какие возможны еще варианты?

какую силу несет брачный договор в РФ?

, Екатерина, г. Москва
Догор купли-продажи без передачи денег через ячейку банку невозможен (т.к. нет таких финансов) Наследство не наш вариант, так как не хотим огранивать себя в действиях по отношению к квартире какие возможны еще варианты?

 Добрый день! А зачем Вам в данной ситуации ячейка? Оформите куплю-продажу, укажите что деньги переданы наличными о подписания договора или как то так и все. С Дарением да, будет налоговая нагрузка на пустом месте, с брачным оговором будут ненужные расходы на нотариуса т.к. БД имеет силу только когда оформлен нотариально