Добрый день я мама 4 деток.Получаю алименты на данный момент не работаю так как младший дочери 6 лет она идет в школу и учится до 12 часов продлёнки нет

Добрый день я мама 4 деток

.Получаю алименты на данный момент не работаю так как младший дочери 6 лет она идет в школу и учится до 12 часов продлёнки нет... Оставить ее без присмотра одну я не имею права по закону. Имею ли я право на единое пособие..

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут