60 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Замена гражданства

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!

Могу ли я получить гражданство другого государства-страны, при отказе от Российского???

06 Июля 2014, 22:27, вопрос №494586
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
7,0
Рейтинг Правовед.ru
1705
ответов
853
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это зависит от законов и намерений другой страны. Сам по себе отказ от российского гражданства автоматически гражданином другой страны не делает. Вы просто станете апатридом.

06 Июля 2014, 22:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут