Публичка задаток

должен ли Арбитражный управляющий тоже подписывать договор о задатке публичное предложение,дело в том что я подал заявку и подписал договор, по условиям которого я должен оплатить с момента подписания в течении 3 дней а я подал в пятницу и завтра понедельник что делать? Баюсь признает кого другого победителем, может он тоже должен подписать? тогда у меня 3 дня чтобы деньги дошли на его счет!!!

  • Договор_задатка
    .doc
, Владимир Михайлович, г. Москва
Олеся Чехиринадзе
Юрист, г. Москва

Договор должен подписать конкурсный управляющий, после этого вы сможете участвовать в торгах. Как вы оформляли заявку? Торги проходят на электронной торговой площадке?