Но у него емть офиальная жена они в зарегистрироаали брак когда он пошёл на войну

Брат погиб у нас не родителей. Но у него емть офиальная жена они в зарегистрироаали брак когда он пошёл на войну. Мне как сестре положены какие выплаты или нет

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

Если есть жена, сестре выплаты не предусмотрены.

они в зарегистрироаали брак когда он пошёл на войну

Если они не жили как семья и не вели совместное хозяйство, такой брак можно признать недействительным по иску прокурора. Обратитесь в прокуратуру.