8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выйграть суд

Ситуация такая. моего друга задержали сотрудники ДПС , попросили документы и дунуть в трубочку(была не запакована) . показало что он пил( перед этим выпил стакан пива с утра). он отказался от показаний этой трубочки. предложил пройти медицинское обследование, сотрудники никак на это не прореагировали. забрали у него машину , посадили на 2 суток в ивс(он отсидел уже) . скоро у него суд. грозятся лишить прав. есть ли возможность выйграть суд . что касается свидетелей- сотрудниками был у мимо проезжающей девушки взят номер и данные , т.е. по факту она не видела чколько промиль показал прибор .

06 июля 2014, 16:11, Даша, г. Новосибирск
Ваграм Киракосян
Ваграм Киракосян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос более точно, необходимо ознакомиться с материалом (протокол АП, акт о направлении на освидетельствование, если он есть). Делал ли он, или понятые какие- либо замечания, заявления? Вполне возможно, что в акте указано, что он отказался от прохождения освидетельствования.

06 июля 2014, 16:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Могу ли я выйграть суд чтобы снизили по закону 16
Здравствуйте, я с бывшей женой заключили нотариальное соглашение по алиментам по закону 25 %. Но щас у меня со второй женой появился ребёнок. Могу ли я выйграть суд чтобы снизили по закону 16.5% связи с ухудшением материального положения
12 марта, 16:42, вопрос №3006404, Алексей, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Скажите пожалуйста я могу выйграть суд?
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться. Через год мне должны дать квартиру в связи с тем, что я осталась сиротой. Но ее дадут в том месте , где я стояла на учёте в опеке. Могу ли я через суд получить квартиру в той области, в которой учусь и работаю? Потому что в том месте, где хотят дать квартиру , я не смогу находиться ,поскольку уже работаю и учусь в другом городе и нуждаюсь в жилье именно в этом городе в котором нахожусь. Скажите пожалуйста я могу выйграть суд? И что для этого необходимо?
01 июля 2020, 16:01, вопрос №2811922, Елизавета, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
Каковы мои шансы выйграть суд?
На меня было составлено завещание в 2008г женой моего деда (его воля была,чтобы после смерти его,а затем жены, мне досталась квартира). Дом снесли и взамен она получила квартиру по переселению в 2015г. В завещании было указано ВСЕ имущество, в т.ч. квартира (которой уже нет). Но в 2009 г. она написала новое завещание на другого человека, где указала только квартиру (теперь уже снесенном доме). Нотариус сказала,что я имею право вступить в права,т.к.у меня указано все имущество. Завещатель умерла в январе 2020г. Дети ее хотят отсудить у меня наследство, ссылаясь на то,что она пила, но нигде не лечилась. Каковы мои шансы выйграть суд? Через 3 недели уже должна вступить по сроку в наследство, а в суд они только через пару дней подадут
13 июня 2020, 15:40, вопрос №2799542, Ольга, г. Хабаровск
24 ответа
Гражданское право
Какова вероятность выйграть суд?
Дал деньги под расписку, заемщик не выплачивает 4 месяца. Какова вероятность выйграть суд? За ранее спасибо!
13 апреля 2020, 19:23, вопрос №2742541, serik, г. Москва
5 ответов
Административное право
есть ли вероятность выйграть суд?
Здравствуйте! 25.08.2012 в 2.30 ночи у меня чуть не случился пристут с поджелудочной,так как до этого месяц назад я лежала с острым панкреатитом в экстренном порядке привезли,и чуть ли обошлись без операции. я даже ходить заново училась. побоявшись этого же самого ,я наглаталась обезбаливаюших,успокаиваюшись все бесполезно. и решила сесть за руль ,от моего дома до хирургического центра 2 улицы. приехав на место ,мне не открыли в приемном покое,выехав обратно за мной с сиреной следовало дпс. остановившись они потребовали права,и увидив мое неадекватное испуганное состояние,решили что я пьяна и потребовали поехать на экспертизу. отказавшись и сказав что мне плохо ,они стали офоормлять меня. я еще больше испугалась,оставила им машину ключи прва,и последовала обратно . стучавшись долгое время мне открыли,взяли анализы вызвали хирурга,дав снова успокаивающие меня отпустили(есть справка) .выходив я увидела двух свидетелей и инспекторов которые предлогали мне дунуть,но я отвсего отказалась. так как столько всего наглаталась,и первый раз сомной такое,откуда мне знать. еще они выписали штраф ,т.к я заехала под керпич где шлагбаун в хирургическом. ну я его не снесла,и он не был открыт,мне его сами открыли ,т.к знали машину ,часто заежала,и наверно уже была в списках. вот от этого гаи и отталкивается. суда еще не было. посоветовшись с одним адвокатом,сказала почему то что дело проигрошное . что вы посоветуете? спасибо есть ли вероятность выйграть суд?
07 сентября 2012, 06:54, вопрос №16127, Кристина Кузнецова,
1 ответ
Дата обновления страницы 06.07.2014