Утром постучали в дверь, мы открыли.Они представились ФСБ, меня с детьми выгнали на улицу.Мужа оставили в

Утром постучали в дверь , мы открыли .Они представились ФСБ , меня с детьми выгнали на улицу .Мужа оставили в квартире для разговора и обыска .В течении 2 часов его удерживали в квартире , моя мама хотела зайти в квартиру , ее просто выкинули из квартиры .Вызвала полицию , они пытались зайти в квартиру, им предоставили удостоверение и тоже выгнали .ФСБ привезли и своих понятых .Потом муж сделал мне звонок и сказал что его везут с следователю .Что мне делать? Я не знаю причину задержания моего мужа .

, Татьяна, г. Москва