Выписка родственников из моей собственной квартиры
Я собственник квартиры, но прописала по доброте родственников. Как их выписать без проблем? Имеют ли они право на мою жилую площадь? У моих племянников есть сын 1997 года рождения.
, Наталья, г. Тарко-Сале
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Наталья.
Если родственники не желают выписываться, то снять их с регистрационного учета Вы можете только через суд. Претендовать на Вашу квартиру родственники не могут.