Умерла вдова военнослужащего, которая получала военную пенсию по потере кормильца, положено ли в этом случае

умерла вдова военнослужащего, которая получала военную пенсию по потере кормильца, положено ли в этом случае повышенное пособие на ее погребение от военкомата или можно получить только обычное социальное

, Диана, г. Электросталь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут