Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли они получить какие то выплаты?
Здравствуйте, погиб мужчина на СВО . Родители умерли, родной его брат тоже умер, не жены, не детей нет. Остались только две тети, родные сестры его мамы. Могут ли они получить какие то выплаты?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста..мне сделали пластические операции в отделение,государственной больницы..естественно,доктор взял 500 тысяч себе в карман,а в карточке написал совершенно другое..Он выписал меня домой с температурой,и дома начался некроз..хотя он уже начался в больнице,но ему было не до меня..и я попала в другую больницу через 2 дня сразу на операционный стол,еще один день и был бы сепсис..меня каждый день резали ,на протяжение 2 месяцев..Этого «горе хирурга»взяли ,сейчас он под домашним арестом,286 статья часть 3..Я могу ждать какие то выплаты?Я признана потерпевшей..Теперь мне на переделки этого ужаса нужны 4 млн..
Здравствуйте,У меня папа по суду признан погибшим он участник СВО ,в браке не зарегистрирован,родители есть ,есть ребенок 12 лет ,а мне 31 год ,я дочь его.
Положены ли мне какие то выплаты или нет ?
Здравствуйте уволен по категории Д , в период военной службы , есть перечень болезней полученных во время службы , а так же есть легкое осколочное ранение мягких тканей , указана как военная травма, получил выплату по инвалидности 2 группы . Могу ли рассчитывать на дополнительные выплаты
Здравствуйте!
Погиб отец на СВО 20.12.2023.
Я старший сын, мне 23 года,прохожу обучение по очно-заочной форме с 30.08.2024. Положены ли мне какие то выплаты, в случае имеющихся всех членов семей (родителей) и несовершенно летних детей
Добрый день.
Прошу Вашей консультации.
В 90-х годах родителями был занят, путем самозахвата (документов на землю нет) земельный участок в черте города (на предположительно муниципальной земле, кадастровая карта не показывает право собственности на данный район земель) для выращивания овощных культур. На данной территории в дальнейшем (в 2006 г.) возведен объект капитального строительства в виде кирпичного дачного домика.
В настоящее время имеется желание оформить данную землю в собственность (например, путем заключения договора аренды с органами муниципальной власти).
Вопросы:
1. Аукцион в данном случае обязателен?
2. Если да, в какие сроки он проводится и что необходимо подготовить с моей стороны?
3. Вероятность того, что меня заставят снести ОКС (дачный домик)?
4. Рядом имеется СНТ (могу ли я каким то образом вступить с землей самозахвата в состав СНТ?)
И если можно, в целом описать алгоритм моих действий.
Заранее спасибо.