Подруга на протяжения всего дня агрегировала в мой адрес

Подруга на протяжения всего дня агрегировала в мой адрес. после этого я поднялся к ней домой поговорить с ней. в результате она ударила меня ножом в спину. у нее нету побоев.

, Вдажислав, г. Нижневартовск

Здравствуйте. То, что произошло — это не бытовой конфликт, а тяжкое уголовное преступление, и подруга должна понести за него ответственность.

Ваши действия должны быть следующими.
Немедленно вызывайте скорую помощь и полицию. Врачи зафиксируют ранение и окажут помощь, а полиция обязана будет провести проверку и возбудить уголовное дело.
Идите не к участковому, а в отдел полиции по месту происшествия. Подайте письменное заявление, где четко укажите, что умышленно вас ударили ножом в спину во время попытки поговорить. Обязательно получите талон-уведомление о регистрации вашего заявления.
В заявлении прямо попросите возбудить дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) либо, если ранение окажется легче, по ст. 112 или 115 УК РФ, но оценивать это будет следствие. Главное — зафиксировать сам факт умышленного нападения с ножом.

Здравствуйте!

Идите не к участковому, а в отдел полиции по месту происшествия.

Идти можно хоть к кому в полицию. Но после ножевого в спину, Вы наверняка вызывали скорую помощь. Медики обязаны про подобные происшествия сообщать в полицию. К Вам полицейские должны сами  приехать и ходи никуда не обязательно. Можно просто позвонить, если они еще е Вас не опросили.

То, что произошло — это не бытовой конфликт, а тяжкое уголовное преступление

В мою бытность еще участковым 9-ть  ножевых в спину признали легким вредом здоровью...

Вред здоровью определяют суд-мед-эксперты, а не юристы или полицейские. Юрист может только предположить степень вреда, причиненного здоровью.

Вы же не задали никакой вопрос вообще… А только описали кратко события. Какой у Вас вопрос?

Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, либо он знает информацию о совершаемых преступлениях или правонарушениях, имеет право обратиться в правоохранительные органы.

Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. Так же можно подать заявление онлайн через  САЙТ МВД xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган или в мировой суд Так же может быть приято решение о привлечении виновных к административной ответственности.

Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/   (можете прописать любую сумму)