Осколочное ранения правого предплечья руки перебиты лучевая и локтевая кость со смешением остеопороз 3 степени кисти лучезапястного сустава какая категория годности будет
Здравствуйте. Мой сын получил тяжелое ранение головы 10 .08.2025.Отсутствует незамещенный участок черепа 37 кв. см., левый глаз. Острота зрения второго 0.4 . В голове несколько осколков. Операцию не делают. Рекомендации установка пластины через 1-2 года. Протез глаза не устанавливают из-за ликвореи.Категория годности по ВВК В. Пока на рассмотрении. Можно ли подать на установление инвалидности не дожидаясь документов ВВК ? Можно ли подать на пересмотр ВВК на категорию Д?
Здравствуйте. У меня рак миндалины четвёртая стадия с метастазами шеи с двух сторон. Проведена операция, затем химия и лучевая терапия. При прохождении ввк онколог поставил категорию годности "в" на основании только кт. Правомерно ли это.