8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, муж мобилизован в 2022 году в феврале 2026 года подписал контракт, единовременная выплата от мо

здравствуйте, муж мобилизован в 2022 году в феврале 2026 года подписал контракт, единовременная выплата от мо пришла а федеральные выплаты 400 тыс нет, подскажите положена ли федеральная выплата в данном случае? документы сдали в военкомат мо во время отпуска

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
С местах лишения свободы муж подписал контракт, единовременное выплата сколько должны выплатить?
С местах лишения свободы муж подписал контракт, единовременное выплата сколько должны выплатить?
, вопрос №4938329, Лилия, г. Альметьевск
Здравствуйте, сегодня пришла в соц.защиту, чтобы получать на ребенка единовременную выплату, так как ее отец
Здравствуйте, сегодня пришла в соц.защиту,чтобы получать на ребенка единовременную выплату,так как ее отец заключил контракт в Свердловской области а мы с ребенком проживаем в нижегородской области,нам отказали в выплатах сказали что если бы бывший муж заключил контракт в нижегородской области то мы бы попали под выплаты а так как он заключил контракт в Свердловской области нам отказали, что делать в данной ситуации?
, вопрос №4936915, Татьяна, г. Калуга
Положена ли ему единовременная выплата при заключении контракта сейчас?
Здравствуйте. Муж заключил повторный контракт с цсн барс-сармат 15.01 . 2026 года сроком на 1 год. До этого в 2022 году получал выплату 100 000 рублей при контракте в 6 месяцев в барс-10. Ежегодно у него не продление контракта, а переконтрактовка. Положена ли ему единовременная выплата при заключении контракта сейчас ?
, вопрос №4935901, Надежда, г. Волгоград
Здравствуйте, муж ушел на СВО в 2026 году, у него кредиты, которые регулярно платил, у него спишут кредиты?
Здравствуйте, муж ушел на СВО в 2026 году, у него кредиты, которые регулярно платил, у него спишут кредиты?
, вопрос №4935161, Светлана, г. Санкт-Петербург
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте я мобилизованный нахожусь на сво за меня подписали контракт и приходят выплаты, как быть если я не подписывал и моей подписи нет можно ли обжаловать
Здравствуйте я мобилизованный нахожусь на сво за меня подписали контракт и приходят выплаты, как быть если я не подписывал и моей подписи нет можно ли обжаловать.
, вопрос №4935169, Евгений Соковец, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2026