Как нам расписаться если я не совершенно летняя?

Добрый день я хочу рассписаться со своим парнем но мне 15 а ему 21 я не беременна как нам с ним расписаться???

, Кристина, пгт. Тымовское
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Кристина, вступить в брак вы сможете только с согласия органов опеки и при наличии «существенных обстоятельств». Эти обстоятельством как вы понимаете и является беременность. Ни один орган опеки не даст вам такое разрешение при ваших условиях.

 Ты лучше брось эти выдумки, подумай лучше об учебе. Мужчин в жизни будет много, а вот образование нужно получить, чтобы была возможность себя обеспечивать.

Подари своему молодому человеку уголовный кодекс, пусть знает, что ему грозит за отношения с тобой.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, — наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, — наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, — наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, — наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.

Желаю удачи!