Сможете ли вы, пожалуйста, разъяснить: имея гражданство Узбекистана и РФ, узбекский загранпаспорт и

Сможете ли вы, пожалуйста, разъяснить: имея гражданство Узбекистана и РФ, узбекский загранпаспорт и внутренний паспорт РФ, смогу ли я въехать/вылететь из Узбекистана в РФ в мае и вернуться в Россию обратно, используя внутренний паспорт РФ (без российского загранпаспорта)?

, Марьям, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут