Задолженность кредита

прислали письмо от ООО "Кредитэкспресс" потом был звонок сделанный компьютером что выехала группа людей на опись имущества.денежных средств не хватает чтобы платить кредит так как у меня заболел ребенок 3-ий год он находится на инвалидности все средства уходят на лечение.

, любовь, г. Астрахань
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, игнорируйте, они ничего описывать не имеют права

любовь
Клиент, г. Астрахань

здравствуйте.а если они передадут в суд что будет?