Добрый день.я подписала контракт 17 апреля этого года с пункта отбора меня отправили в часть в Мурманск.прибыв
Добрый день.я подписала контракт 17 апреля этого года с пункта отбора меня отправили в часть в Мурманск.прибыв в часть мне отказали в отправки на СВО ,а оставатся в части не могла из за климата который мне не подходит.мне зделали предписания указав что отказано по состоянию здоровью,и отправили обратно в пункт отбора .в военном билете указано Б категория с ограничениями.прибыв в пункт отбора в указанные сроки забрали моё дело и через куратора я узнала что сомной разторгли контракт.имеют они право растогнуть контракт и неуведомить меня об этом лично
, Полина, п. Тульский