Договор купли продажи автомобиля
неправильно вписал фамилию в договор купли продажи авто, допускается ли исправление? документы составляли в другом городе дома, ошибку заметил только когда приехал к себе. подпись продавца получить не могу. можно ли самому исправить, но после всего заверить у нотариуса?
, Максим, г. Глазов
Андрей Буров
Здравствуйте нельзя, любые исправления в договоре должны быть заверены именно подписью всех его участников и никак иначе