Здравствуйте, произошло ДТП -на полосе движения автомобильного транспорта, зеркалом моего автомобиля задет

Здравствуйте,произошло ДТП -на полосе движения автомобильного транспорта,зеркалом моего автомобиля задет 80 летний велосипедист ,он упал ударился головой,состояние здоровья нормальное.После составления протокола и экспертизы мой автомодиль забрали на штраф стоянку.Решение о виновности или не виновности ещё не вынесено.Имеют ли органы поавопорядка забирать мой автомовиль ,мне не жали никакого документа об изъятии?+

, Иртна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут