Здравствуйте помогите пожалуйста у племянника гражданство РФ и он находится в России но в Таджикистане
Здравствуйте помогите пожалуйста у племянника гражданство РФ и он находится в России но в Таджикистане беспокоит родителей задерживают чтобы ребенок приехал и отслужил ему 18 лет имеют ли право так себя вести, племянник здесь сходил в военкомат в денный момент проходить медосмотры, помогите пожалуйста что нам сделать.
, Надия Хамидовна Баратова, г. Москва