8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отозвать заявление, посланное через интернет?

Здравствуйте. В середине июня отправила через онлайн прокуратуру сообщение о том, что университет не выдает мне диплом. 2 июля диплом выдали, а сегодня пришло уведомление на почту о том, что мой запрос отправили в Хамовническую межрайонную прокуратуру для рассмотрения по существу.

Диплом мне уже выдали и я хочу отозвать заявление. Но отправляла его лишь онлайн. Что мне делать?

Не хочется никаких разбирательств больше.

05 июля 2014, 14:29, Алена, г. Санкт-Петербург
Андрей Воронин
Андрей Воронин
Юрист,

Все очень просто. Чтобы не загружать людей пустой работой, Вам нужно через ту же форму интернет-приемной написать заявление следующего содержания: «прошу прекратить проверку по моему заявлению от …, так как мои права больше не нарушаются, мной получен диплом…».

К данному заявлению приложите ранее поданное, а также распечатку (файл PDF) из электронной почты

05 июля 2014, 14:39
0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Написала такое, прикрепила пдф, но ранее поданное не нашла. Пойдет?

Здравствуйте. Я обращалась по теме не выдачи диплома в июне.

На сегодняшний момент, диплом выдан университетом. Дата выдачи в документе - 30 июня. Получение диплома произошло 2 июля.

Номер и серия диплома - ******, регистрационный номер *** Документ выдан Федеральным Государственным Бюджетным Образовательным Учреждением Высшего Профессионального образования "****" г Москва.

В связи с выполнением университетом своих обязанностей, пусть с опозданием, отзываю заявление.

Спасибо.

05 июля 2014, 14:45
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Как отозвать заявление в полицию?
Подал онлайн заявление в мвд в связи с интернет-мошенничеством. но уже не нужно, деньги вернулись. но заявление уже зарегистрировано. можно ли отозвать заявление?
13 мая 2020, 08:21, вопрос №2770167, Дмитрий, г. Калуга
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Прошло уже около 3 ех месяцев и я бы хотела отозвать заявление, так как сейчас мне уже не настолько жаль денег, которые у меня украли
Добрый день! Подала заявление через интернет на сайте мвд по факту интернет-мошенничества. Получила сообщение о том, что дальнейшее рассмотрение дела регламентируется нормами уголовно-процессуального кодекса РФ об административных правонарушениях. О результатах мне сообщат дополнительно. Про статью 306 при этом не упоминалось. Прошло уже около 3 ех месяцев и я бы хотела отозвать заявление, так как сейчас мне уже не настолько жаль денег, которые у меня украли. Не хочется участвовать дальше в этом. Возможно ли на этом этапе отозвать электронное обращение и каким образом, чтобы не понести наказание за клевету или ложные обвинения, хотя я прикладывала к обращению фото переписки, но она была частично удалена мошенником и фото чеков о переведенных деньгах.
09 февраля 2020, 16:04, вопрос №2678698, Елена, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Каким образом отозвать заявление,которое отправлено посредством интернета?
Как отозвать заявление, которое отправлялось через интернет приемную на сайте прокуратуры, затем это заявление было передано прокуратурой в полицию.А мне это разбирательство не нужно.Написал,иак как был на нервах.Я писал из Казахстана,в прокуратуру Татарстана.У меня нет возможности учавствовать в расследовании,так как я живу в другой стране и претензий у меня нет
18 мая 2018, 15:59, вопрос №1999614, Вадим, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли отозвать заявление о смене фамилии по собственному желанию?
Здравстауйте! Я подала заявление на смену фамилии не по замужеству, а по собственному желанию, мне 20 лет, я оплатила пошлину в общем все как положено, вчера у меня об этом узнала мама и сказала что я ненормальная, нарушаю свой род, племя и т.д. Бабушка тоже сказала берешь чужую фамилию и значит чужую судьбу, если мой отец узнает он скорее всего перестанет со мной общаться(родители в разводе) Так вот я к чему это все, послушала всех, в интернете почитала меняет ли это судьбу, также мой парень не знал мою настоящую фамилию и считает это глупым менять все документы потому что фамилия мне не нравится,говорит замужнюю возьмешь, можно ли отозвать заявление о смене фамилии так как я передумала? Подала я его 9 января, сегодня 18 января, сказали в загсе 8 февраля можно забрать новое.
18 января 2018, 08:25, вопрос №1876114, Анастасия, г. Волгоград
1 ответ
Гражданское право
Как отозвать заявление, которое отправлялось через интернет приемную на сайте прокуратуры, затем это заявление было передано прокуратурой в полицию?
Как отозвать заявление, которое отправлялось через интернет приемную на сайте прокуратуры, затем это заявление было передано прокуратурой в полицию?
26 ноября 2016, 11:25, вопрос №1453840, Юлия, г. Курск
2 ответа
Дата обновления страницы 05.07.2014