Как отозвать заявление, посланное через интернет?

Здравствуйте. В середине июня отправила через онлайн прокуратуру сообщение о том, что университет не выдает мне диплом. 2 июля диплом выдали, а сегодня пришло уведомление на почту о том, что мой запрос отправили в Хамовническую межрайонную прокуратуру для рассмотрения по существу.

Диплом мне уже выдали и я хочу отозвать заявление. Но отправляла его лишь онлайн. Что мне делать?

Не хочется никаких разбирательств больше.

, Алена, г. Санкт-Петербург
Андрей Воронин
Юрист

Все очень просто. Чтобы не загружать людей пустой работой, Вам нужно через ту же форму интернет-приемной написать заявление следующего содержания: «прошу прекратить проверку по моему заявлению от …, так как мои права больше не нарушаются, мной получен диплом…».

К данному заявлению приложите ранее поданное, а также распечатку (файл PDF) из электронной почты

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Написала такое, прикрепила пдф, но ранее поданное не нашла. Пойдет?

Здравствуйте. Я обращалась по теме не выдачи диплома в июне.

На сегодняшний момент, диплом выдан университетом. Дата выдачи в документе - 30 июня. Получение диплома произошло 2 июля.

Номер и серия диплома - ******, регистрационный номер *** Документ выдан Федеральным Государственным Бюджетным Образовательным Учреждением Высшего Профессионального образования "****" г Москва.

В связи с выполнением университетом своих обязанностей, пусть с опозданием, отзываю заявление.

Спасибо.