Платить ли за ненужную покупку

Здравствуйте!

Заказала в интернете товар. Через день оказалось,что он не нужен. Спросила у администратора сайта, как отказаться от заказа,но ответа не получила. Если товар таки будет доставлен мне по почте, обязана ли я за него заплатить?

Заранее спасибо.

, Анна Козырева, г. Пенза
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Вы можете просто не получать этот товар — причин для этого может быть достаточно много. Обязать Вас приобрести его даже в судебном порядке (это зависит от вида товара) достаточно сложно, долго и затратно —  маловероятно, что кто-то будет этим заниматься.