Здравствуйте муж пропал безвести 15марта 2026года в военкомате дали извещение, документы все отправила через

Здравствуйте муж пропал безвести 15марта 2026года в военкомате дали извещение, документы все отправила через военкомат 20 марта , в часть документы пришли примерно 18 апреля, а на счета детей нет ещё ни каких выплат.

, Евгения, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут