Можно ли при контракте с МО как водитель быть отправленным на военные действия?
Здравствуйте.
На " Авито " масса объявлений набор водителей по контракту с МО.
В трудовом кодексе РФ в связи с острой необходимостью есть такая формулировка " Производственная необходимость ".
- Это значит работаем сверхурочно....
В моей ситуации, если я подпишу контракт, то по факту - я буду собственностью МО.
А значит, могут забрать автомобиль ( или сразу без реверансов, ПРЯМ СРАЗУ ) выдать автомат и в бой.....?
Этот момент Вы могли бы прояснить?
Заранее спасибо.