8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вычет залолженности из пенсии

Сколько процентов, максимум ,могут удерживать из пенсии за разные задолженности в общем.Спасибо !

05 июля 2014, 11:18, Андрей, г. Иркутск
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

не более 50%…

с уважением,

Елена

06 июля 2014, 02:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Судебные вычеты из пенсии по инвалидности
Год назад стал инвалидом 1 группы,есть долги по кредитам у судебных приставов.стали удерживать с пенсии 10%,имеют ли судебные пристава право удерживать из пенсии и енвд вычеты,если пенсия является единственным источником дохода.С уважением Александр Ягнышев.
23 августа 2020, 06:38, вопрос №2847490, Александр Альбертович Ягнышев, г. Красноярск
2 ответа
Взыскание задолженности
Где взять образец бланка на уменьшение вычета с пенсии?
Здравствуйте. Высчитывают половину пенсии, остаётся менее 5000р. Можно прислать нам образец бланка для подачи заявления о снижении вычета с пенсии?
26 февраля 2020, 06:42, вопрос №2696854, Людмила, г. Киселевск
1 ответ
Исполнительное производство
Судебные приставы закрыли ИП по ст 46 ч 1 п 3, а вычет с пенсии 2 группы продолжается
Судебные пристава закрыли и.п по ст 46.1.3 , а вычет с пенсии 2 группы продолжается после закрытия и.п 3 месяца, законно ли производят вычет , при закрытых производствах
25 января 2020, 07:18, вопрос №2659677, николай, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Будут ли вычеты из пенсии и городской доплаты при официальном трудоустройстве?
Добрый день! Я инвалид 2 группы, по болезни Крона, из Москвы, на данный момент получаю пенсию и городские доплаты, хочу устроится на работу по ТК РФ, будут ли вычеты из пенсии и городской доплаты, если да, то сколько?
09 апреля 2018, 08:43, вопрос №1961008, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Получу ли я налоговые вычеты за прошедшие года или я буду получать вычеты с пенсии?
Квартира была приобретена в 2014 году. Дом только сдали. В этом году ухожу на пенсию. Я получу налоговые вычеты за прошедшие года или я буду получать вычеты с пенсии.
16 марта 2016, 11:25, вопрос №1182690, Максим, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 05.07.2014