Я лицо без гражданства РФ, имею на руках удостоверение личности лица без гражданства

Здравствуйте. Я лицо без гражданства РФ, имею на руках удостоверение личности лица без гражданства. 02.04.26 заключил контракт с министром обороны РФ в городе Симферополь. На данный момент нахожусь в учебном центре, выплат до сих пор нет и сказали что не будут пока не получу гражданства РФ. Как мне быть?

, Сергей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут