Продал другу аккаунты в букмекерских конторах(далее "бк"), он черед некоторое время не переводил небольшую
Здравствуйте!
Продал другу аккаунты в букмекерских конторах(далее «бк»), он черед некоторое время не переводил небольшую сумму знакомому, решил проучить, зашел в аккаунты цупис и бк и вывел от туда 350 000 рублей на свою карту, у него остались чеки с цуписа о моих переводах и переписка где я говорил что верну деньги
Он сказал что написал заявление, что меня ждет?
, Валерий, г. Москва