Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как узнать погошена ли судимость

добрый день скажите пожалуйста у меня до 18 лет была судимость условная срок закончился 4 года назад служил в вв мвд рф по срочной службе имею звание мл. сержант могу ли я устроится в полицию или службу по кантракту

28 Февраля 2013, 16:26, вопрос №49368 Андрей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    При условном наказании судимость погашается по истечении срока наказания. Т.е. судимость погашена. Не думаю, что будут препятствия для Вашего трудоустройства с учетом места прохождения срочной службы. Желаю удачи )

    28 Февраля 2013, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    В полицию не могут быть приняты лица имеющие, имевшие судимость в том числе снятую или погашенную. По контракту не могут служить лица, имеющие не снятую или непогашенную судимость или отбывавшие реально срок лишения свободы. Вы можете служить по контракту, но не можете быть приняты на службу в полицию. Судимость у Вас погашена автоматически по окончании испытательного срока.

    28 Февраля 2013, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats