Спор с соседом

Что делать если сосед не дает согласие на установку глухого забора (Н_2м) между границами участка. Спаисибо

, Николай, г. Магнитогорск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, установка глухих заборов на меже между соседями не допускается, заборы между соседями должны пропускать не менее 50 процентов света, то есть либо решетчатая конституция либо сетчатая. Вы конечно можете рискнуть и поставить забор какой хотите, но тогда придется ждать судебных разбирательств и иных жалоб от соседа