Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дтп со смертельным исходом

Автомобиль инфинити вьехал в остановку на большой скорости у меня погибла дочь и парень которые находились на остановке.

Должна ли мне страховая компания возместить какой то ущерб?

05 Июля 2014, 11:13, вопрос №493645 Елена, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Елена!

    СК, в пределах лимита возмещает материальный ущерб, в т.ч. расходы на похороны. Но и это она сделает только после вступления приговора в отношении виновника в законную силу.

    Моральный вред будет возмещать виновный водитель (или организация, если он был работником на ее а\м в момент ДТП). В ходе следствия или суда можете подать соответствующий иск.

    05 Июля 2014, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Руденок Виктория

    Заявите иск о взыскании морального вреда

    05 Июля 2014, 11:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats