8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать на сына заявление

Сын наркоман и алкоголик. Проживаю я с ним в одном дворе,он прописан. С нами живет моя мама,ей 90 лет. Сын выносит все из дома,обижает меня и угрожает матери моей. Я не знаю что с ним делать. Лечила,не помогает. Замки ламает,меня бьет

05 июля 2014, 06:50, Марина,
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Марина!

Кроме обращений в полицию не вижу другого законного выхода.

По каждому случаю избиения, кражи какого-либо предмета — звоните в ДЧ, вызывайте полицию, пишите заявление.

Рано или поздно количество перерастет в качество.

05 июля 2014, 07:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как и куда подать исковое заявление?
Здравствуйте! Интересует тема расторжения брака. На данный момент находимся в Москве. Оба граждане РФ из разных городов. Регистрации по месту жительства в Москве нет. Есть несовершеннолетний ребенок. Ребенок тоже зарегистрирован в другом городе. Брак заключали в Москве. Как и куда подать исковое заявление? Какие документы? Истец - жена. Насколько знаю обратиться в местный суд я не могу.
25 мая 2020, 17:16, вопрос №2783024, Марина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Куда подать исковое заявление о вывозе на отдых ребёнка за границу?
Добрый день! Подскажите пожал. куда подать исковое заявление о вывозе на отдых ребёнка за границу..
24 января 2020, 12:13, вопрос №2658983, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Куда подать исковое заявление об определении места жительства детей и взыскании алиментов?
Здравствуйте! Куда стоит подать исковое заявление об определении места жительства детей и взыскании алиментов в твердой денежной сумме? В районный суд?
17 февраля 2019, 18:46, вопрос №2263809, Евгения, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Гражданское право
Как и куда подать исковое заявление о клевете - в прокуратуру или мировому судье?
Добрый день,мне нуна ваша консультация.Я проживаю на Чукотке,работаю диспетчером на радиосвязи т.е связываюсь с оленеводческими бригадами по радиостанции,в мои обязанности входит;принятие отчетов,табелей и вообще все то что происходит в бригадах мне нужно передавать выше стоящему начальству.Пол года назад я обратилась по радиосвязи к своей бывшей свекрови за помощью,чтоб она мне помогла с деньгами на что она дала согласие.Спустя пол года я узнаю от участкового,что на меня подали заявление в прокуратуру за подделку документов на доверенность,подала заявление посторонний человек который оказывается следит за пенсией и заработной платой поступающей на сбергкнику моей бывшей свекрови.Пошли разберательства,обьяснительные,вообщем еще дело не закончилось но оно на стадии завершения,сейчас моя бывшая свекровь говорит о том что она действительно давала согласие,вначале она оказывалась якобы я без разрешения взяла. Вообщем 4 месяца мне выносили мозг,честно устала сейчас все заканчивается и мне бы хотелось чтоб эти люди были наказаны.Хотелось бы добавить т то,что бывшая свекровь является бабушкой моих двоих детей.Подскаите мне поалуйста как лучше поступить и куда лучше написать заявление.Огромное спасибо,
16 ноября 2015, 01:52, вопрос №1040979, Олеся,
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда подать исковое заявление по трудовому спору, если фирма зарегистрирована не по месту жительства исца
куда подать исковое заявление по трудовому спору, если фирма-работодатель зарегистрирована в г.Москве, а я проживаю в г.Санкт-Петербурге.
04 ноября 2014, 20:05, вопрос №605594, юлия, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 05.07.2014