Что делать, если после подачи заявления изменились обстоятельства?

Подал заявление изменились обстоятельства

, Карен, г. Москва

Карен!

Если речь идёт о заявлении в суд в порядке гражданского судопроизводства, то по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ заявитель имеет право отозвать ране поданное заявление, попросив его больше не рассматривать, отказвшись от иска или просить оставить заявление без рассмотрения. Надо подавать письменное заявление в суд.

Всего доброго!