Куда подавать на алименты при беременности, если брак не зарегистрирован?

А куда писать на получение алиментов?Если я беременна и не в браке

, Марина, г. Москва

Добрый день, подавать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка следует в районный (городской) суд по вашему месту жительства.

При необходимости консультации по вашему вопросу и составления иска можете обратиться ко мне в чат.