Куда подавать на алименты при беременности, если брак не зарегистрирован?
А куда писать на получение алиментов?Если я беременна и не в браке
, Марина, г. Москва
Добрый день, подавать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка следует в районный (городской) суд по вашему месту жительства.
При необходимости консультации по вашему вопросу и составления иска можете обратиться ко мне в чат.
Здравствуйте! Для начало вам необходимо родить, далее в судебном порядке установить отцовство и потом подавать иск на алименты.