Муж вдовец с двумя дочками, старшей 18 лет, второй дочке 15 лет, получают пенсию по потере кормильца, родили в
Муж вдовец с двумя дочками, старшей 18 лет, второй дочке 15 лет, получают пенсию по потере кормильца, родили в браке ребенка для него это третий ребенок, для меня первый ребенок, и получила мат капитал за первого его активировали на покупку квартиры в качестве первоначального взноса и платим ипатеку, старшие дочки хотят чтобы я их удочерила, не потеряют ли они пенсию какие то мне привилегии предназначены? Хоть для меня и не важны привелегии главное чтобы они пенсию не потеряли, что нужно для удочерения?
, Ольга, г. Новочебоксарск