Как подать на алименты если муж дает мало денег и отказывается предоставить справку о зарплате?
я в декрете с ребенком (ребенку 7 месяцев),брак зарегистрирован, муж дает мало денег, хочу подать на алименты, но муж отказывается предоставлять справку о зарплате и ребенок прописан у него, но фактически проживает со мной, а требуется ведь еще выписку из домовой книги. могу ли я подать на алименты и какие документы нужны и куда подавать заявление.