Здравствуйте мне пришли деньги от фспп от взыскателя ошибочно я так понимаю что делать?

Здравствуйте мне пришли деньги от фспп от взыскателя ошибочно я так понимаю что делать? Мне самой собраться приставам и сказать что вы мне ошибочно скинули энную сумму

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

То, что деньги пришли от судебных приставов по ошибке — это не ваша вина. Однако, если просто оставить их себе или распорядиться ими, это могут расценить как неосновательное обогащение. По закону, взыскатель (или ФССП) имеет право потребовать эти деньги обратно, в том числе через суд. Ваше обращение к приставу — это правильный и честный шаг, который поможет избежать судебных разбирательств.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.