погашение задолженности с помощью федеральной службы взыскания задолженности досудебный

И мне позвонили из федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел сказали что надо срочно оплатить задолженность в банке и назвали банк в котором у меня реально задолженность есть . Я позвонила в банк а там мне ничем не смогли помочь сказали нету моего дела у них.

Потом из досудебного позвонили снова сказали сумму больше долга а потом сказали о рефинансировании о страховой сумме о дотации в общем сумма резко сократилась . Прислали данные свои : Общество с ограниченной ответственностью Исла сервисес ИНН 7718970248 КПП 771801001 ОКПО 29095145 ОГРН 1147746200161 р.сч 40702810600000004936 Банк Риал-кредит ООО г.Москва БИК 04485479 кор.счет 30101810700000000479 Назначение платежа за услуги взыскания кредитного долга.

почта info@stopdolg.su

я заплатила названную сумму. мне позвонили и сказали что всё прекрасно но 50% дотации сняли т.к оплатила не всё сразу надо оплатить и документы о том что долга нет мне вышлют.

Прислали данные свои: ООО Аудит Сервис ИНН 7705556801 КПП 7705001001 ОГРН1147746348530 ОКПО 29246012 р.сч 40702810600000004978 в кб Риал-Кредит ООО г.Москва БИК 044585479 к/сч 30101810700000000479 за услуги взыскания долга.

оплатила. сказали что все чудно больше я не должница!!!

сотрудники: лукьянова а.с. золотарёв в.с. васькова и.с.

а через месяц позвонили снова из постановительного отдела , запомнила только фамилию Чернов разговаривал по хамски сказал что на меня заведено уголовное дело Прокуратурой ЦАО г. Москвы за мошенничество т.к долг мой очень большой.

Описываю так подробно чтобы другие люди столкнувшись с таким были бдительнее меня.

Что делать не знаю. Прочитав ответы понимаю что скорее всего поступила я глупо , но у меня мама с онкологией 3 стадии , мне и так тяжело . а сейчас хоть в петлю... Не знаю что делать!?????

, Светлана, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Светлана!

Никаких дел, тем более в прокуратуре на Вас не заведено!

Безграмотные и бессовестные сотрудники подобных агентств запугивают таких, как Вы, и пользуются этим.

Я бы на Вашем месте пошла в ОБЭП и написала заявление по факту вымогательства. Пусть полиция проверяет законность действий сотрудников досудебного взыскания (ужас!!! любое взыскание возможно ТОЛЬКО в судебном порядке! Всё остальное — вымогательство чистой воды!)

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Не знаю что делать!?????

Светлана

Обязательно обратитесь в прокуратуру по факту мошенничества, вымогательства и угроз.

Возьмите справку из банка о вашей задолженности. Все суммы превышающие задолженность реально взыскать с обманувших Вас граждан в судебном порядке.