8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

погашение задолженности с помощью федеральной службы взыскания задолженности досудебный

И мне позвонили из федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел сказали что надо срочно оплатить задолженность в банке и назвали банк в котором у меня реально задолженность есть . Я позвонила в банк а там мне ничем не смогли помочь сказали нету моего дела у них.

Потом из досудебного позвонили снова сказали сумму больше долга а потом сказали о рефинансировании о страховой сумме о дотации в общем сумма резко сократилась . Прислали данные свои : Общество с ограниченной ответственностью Исла сервисес ИНН 7718970248 КПП 771801001 ОКПО 29095145 ОГРН 1147746200161 р.сч 40702810600000004936 Банк Риал-кредит ООО г.Москва БИК 04485479 кор.счет 30101810700000000479 Назначение платежа за услуги взыскания кредитного долга.

почта info@stopdolg.su

я заплатила названную сумму. мне позвонили и сказали что всё прекрасно но 50% дотации сняли т.к оплатила не всё сразу надо оплатить и документы о том что долга нет мне вышлют.

Прислали данные свои: ООО Аудит Сервис ИНН 7705556801 КПП 7705001001 ОГРН1147746348530 ОКПО 29246012 р.сч 40702810600000004978 в кб Риал-Кредит ООО г.Москва БИК 044585479 к/сч 30101810700000000479 за услуги взыскания долга.

оплатила. сказали что все чудно больше я не должница!!!

сотрудники: лукьянова а.с. золотарёв в.с. васькова и.с.

а через месяц позвонили снова из постановительного отдела , запомнила только фамилию Чернов разговаривал по хамски сказал что на меня заведено уголовное дело Прокуратурой ЦАО г. Москвы за мошенничество т.к долг мой очень большой.

Описываю так подробно чтобы другие люди столкнувшись с таким были бдительнее меня.

Что делать не знаю. Прочитав ответы понимаю что скорее всего поступила я глупо , но у меня мама с онкологией 3 стадии , мне и так тяжело . а сейчас хоть в петлю... Не знаю что делать!?????

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
Эксперт

Здравствуйте, Светлана!

Никаких дел, тем более в прокуратуре на Вас не заведено!

Безграмотные и бессовестные сотрудники подобных агентств запугивают таких, как Вы, и пользуются этим.

Я бы на Вашем месте пошла в ОБЭП и написала заявление по факту вымогательства. Пусть полиция проверяет законность действий сотрудников досудебного взыскания (ужас!!! любое взыскание возможно ТОЛЬКО в судебном порядке! Всё остальное — вымогательство чистой воды!)

0
0
0
0
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Не знаю что делать!?????

Светлана

Обязательно обратитесь в прокуратуру по факту мошенничества, вымогательства и угроз. 

0
0
0
0

Возьмите справку из банка о вашей задолженности. Все суммы превышающие задолженность реально взыскать с обманувших Вас граждан в судебном порядке. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Материнский капитал
Могу ли я с регионального на федеральный вложить день, я с федерельного около 100 тысяч потратила и хочу его закрытт, и оставить 700 тысяч на федеральном и купить дом
Могу ли я с регионального на федеральный вложить день, я с федерельного около 100 тысяч потратила и хочу его закрытт, и оставить 700 тысяч на федеральном и купить дом
, вопрос №4093119, Карина, г. Благовещенск
Исполнительное производство
В августе 2023 года отправил заказным письмом исполнительный лист судебному приставу
В августе 2023 года отправил заказным письмом исполнительный лист судебному приставу. Отслеживая по трек-номеру исполнительный лист вручен адресату. Исполнительное производство не возбуждено до сих пор. Судебный пристав не известен. Неоднократное обращение в интернет-приемную к старшему судебному приставу-исполнителю ни к чему не привело. Затем направил жалобу в Главное управление Федеральной службы судебных приставов о бездействии судебного пристава-исполнителя, с просьбой предоставить информацию о ходе исполненного производства. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия.
, вопрос №4092964, Игорь, г. Екатеринбург
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами?
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами? Арбитражным судом 1 инстанции принято решение об отказе в иске в связи с недоказанностью задолженности перед Истцом. Эта задолженность коллективная, поэтому ее взыскание в недоказанном объеме с 1 лица нарушает права остальных участников правоотношения. Судом апелляционной инстанции без перехода к рассмотрению дела по правилам суда 1 инстанции решение суда отменено полностью с принятием нового решение об удовлетворении иска Истца в полном объеме. В новом решении суда установлены обстоятельства, влияющие на права и обязательства иных лиц, не привлеченных судами к участию в деле. Эти лица - предприниматели и юрлица желают обжаловать постановление апелляционной инстанции по своим доводам. Какую жалобу им следует подать - кассационную в арбитражный суд кассационной инстанции или апелляционную в тот же суд апелляционной инстанции, которым принято решение об их правах? Полагаю, что в суд 1 инстанции подавать нельзя, поскольку суд 1 инстанции не вправе принимать апелляционную жалобу по АПК РФ на решение, которое им не принималось. В суд апелляционной инстанции также полагаю подавать нельзя, поскольку суд не вправе давать переоценку собственному принятому решению. На основании действующей судебном практики (прошу на нее сослаться в ответе) какой суд является надлежащим для направления жалобы на основании ч.1 ст.273 АПК РФ: вступившие в силу постановление арбитражного суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства полностью или в части и иными лицами в случаях, предусмотренных Кодексом. Должна ли такая кассационная жалоба рассматриваться вместе с кассационной жалобой Ответчика, против которого принято решение судом апелляционной инстанции, или кассационная инстанция не обязана рассматривать вместе жалобу участвующего лица и жалобу лиц, не участвовавших в рассмотрении спора в суде?
, вопрос №4092153, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Из 6 судебных заседаний муж явился только на 1, которое было перенесено, на последние 4 не являлся, после крайнего заседания его подали в федеральный розыск2
Здравствуйте. В октябре 2023 года муж нашёл на заправке телефон, мы решили его оставить себе. Завели уголовное дело по ст. 158 ч. 2. Из 6 судебных заседаний муж явился только на 1,которое было перенесено, на последние 4 не являлся,после крайнего заседания его подали в федеральный розыск. 2 дня назад ему позвонили, сообщили, что если он не приедет, то будет подан в федеральный розыск, позавчера он поехал, как ему сказали, только для подписания бумаг о том, по какой причине его не было на судах. Но прямо из участка его поместили в ИК на 2 месяца(до суда). Возможно ли в случае примирения сторон, если я возмещу моральный и материальный ущербы потерпевшему, максимально смягчить наказания в последующем?
, вопрос №4091687, Олеся, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер, я наклеила защитное стекло мужчине на телефон, через 3 дня пользования у него ВДРУГ появилось большое черное пятно на телефоне, он подал на нашу организацию "досудебную притензию"
Добрый вечер , я наклеила защитное стекло мужчине на телефон , через 3 дня пользования у него ВДРУГ появилось большое черное пятно на телефоне , он подал на нашу организацию «досудебную притензию». Я ,как продавец , уверена что не могла причинить ему такой ущерб , теперь он хочет взыскать с нам полную стоимость мобильного телефона , что сделать ? Подать встречное заявление ?
, вопрос №4091446, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2014