8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

погашение задолженности с помощью федеральной службы взыскания задолженности досудебный

И мне позвонили из федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел сказали что надо срочно оплатить задолженность в банке и назвали банк в котором у меня реально задолженность есть . Я позвонила в банк а там мне ничем не смогли помочь сказали нету моего дела у них.

Потом из досудебного позвонили снова сказали сумму больше долга а потом сказали о рефинансировании о страховой сумме о дотации в общем сумма резко сократилась . Прислали данные свои : Общество с ограниченной ответственностью Исла сервисес ИНН 7718970248 КПП 771801001 ОКПО 29095145 ОГРН 1147746200161 р.сч 40702810600000004936 Банк Риал-кредит ООО г.Москва БИК 04485479 кор.счет 30101810700000000479 Назначение платежа за услуги взыскания кредитного долга.

почта info@stopdolg.su

я заплатила названную сумму. мне позвонили и сказали что всё прекрасно но 50% дотации сняли т.к оплатила не всё сразу надо оплатить и документы о том что долга нет мне вышлют.

Прислали данные свои: ООО Аудит Сервис ИНН 7705556801 КПП 7705001001 ОГРН1147746348530 ОКПО 29246012 р.сч 40702810600000004978 в кб Риал-Кредит ООО г.Москва БИК 044585479 к/сч 30101810700000000479 за услуги взыскания долга.

оплатила. сказали что все чудно больше я не должница!!!

сотрудники: лукьянова а.с. золотарёв в.с. васькова и.с.

а через месяц позвонили снова из постановительного отдела , запомнила только фамилию Чернов разговаривал по хамски сказал что на меня заведено уголовное дело Прокуратурой ЦАО г. Москвы за мошенничество т.к долг мой очень большой.

Описываю так подробно чтобы другие люди столкнувшись с таким были бдительнее меня.

Что делать не знаю. Прочитав ответы понимаю что скорее всего поступила я глупо , но у меня мама с онкологией 3 стадии , мне и так тяжело . а сейчас хоть в петлю... Не знаю что делать!?????

04 июля 2014, 18:12, Светлана, г. Москва
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист,

Здравствуйте, Светлана!

Никаких дел, тем более в прокуратуре на Вас не заведено!

Безграмотные и бессовестные сотрудники подобных агентств запугивают таких, как Вы, и пользуются этим.

Я бы на Вашем месте пошла в ОБЭП и написала заявление по факту вымогательства. Пусть полиция проверяет законность действий сотрудников досудебного взыскания (ужас!!! любое взыскание возможно ТОЛЬКО в судебном порядке! Всё остальное — вымогательство чистой воды!)

04 июля 2014, 18:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Не знаю что делать!?????

Светлана

Обязательно обратитесь в прокуратуру по факту мошенничества, вымогательства и угроз.

04 июля 2014, 18:28
0
0
0
0

Возьмите справку из банка о вашей задолженности. Все суммы превышающие задолженность реально взыскать с обманувших Вас граждан в судебном порядке.

04 июля 2014, 18:29
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Погашение просроченной задолженности
Здравствуйте.существует ли федеральная служба взыскания задолженностей?Как туда обратиться? Спасибо.
03 мая 2015, 02:15, вопрос №825528, Татьяна Васильевна, г. Чернушка
1 ответ
Все
Во вопросу взыскания кредитного долга
Здравствуйте! Моему коллеге по работе позвонили с Федеральной службы взысканий задолженностей и предложили погасить задолженность по кредиту, которая образовалась еще 5 лет назад. Сумма была мизерная. Он перевел сначала 12 т.р. после убыл в командировку, но звонки продолжались. Он попросил меня из-за невозможности перевести самому, внести остальную сумму. Сначала это было 12 т.р., потом еще 35 т.р, после еще 44 т.р. Таким образом я перевел от своего имени по его просьбе, но указывая его как плательщика, порядка 120 т.р. Вроде ему перестали звонить, но тут позвонили мне, представились и спросили с какой стати, не имея долгов, я перевожу деньги на их счет. Я пояснил, что вношу их за товарища, который вам должен и не может в данный момент этого сделать. Они не засчитали эти средства моему товарищу и требуют, чтобы он перевел 120 т.р. сам и сегодня иначе та сумма, которую перевел я, ему не вернется. Якобы она заморожена службой безопасности.
17 июля 2014, 11:58, вопрос №504398, Руслан, г. Астрахань
4 ответа
Все
Погашения кредита с помощью федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел
Здравствуйте! мне позвонили сегодня из федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел Суворов Петр Леонидович и предложил помощь в закрытии кредита. Якобы я должен внести 50 % долга, а остальное погасится за счет страховой суммы. Хотя у меня этот кредит погашен и есть все квитанции, но нет справки о закрытии кредита, звонил в банк, они говорят долга нет. а Суворов Петр Леонидович говорит что надо ему заплатить и все.говорит что себе проблемы делаем... Правда ли это?
20 мая 2014, 07:12, вопрос №454546, Кирилл, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли такая служба-федеральная служба взыскания задолженности досудебный отдел
Здравствуйте! В 2008 году моя сестра взяла кредит в банке "Ренессанс кредит", у неё была одна просрочка,но потом мы все погасили в 2011 году,из банка справка есть о том что счет закрыт задолженности нет. 8 апреля 2014 позвонил из федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел Качурин Аркадий Иванович с требованием погасить задолженность по просроченному кредитному договору, который банк продал коллекторскому ангенству . На просьбу предоставить информацию и основания он продиктовал мне реквизиты ООО "Бизнес-экспертиза и оценка" ИНН 7728747506 КПП 772801001 Р/сч.- 40702810400000001593 в МКИБ "РОССИТА-БАНК" ООО Г. МОСКВА к/с 30101810500000000747, БИК 044585747 и посоветовал как можно скорее перечислить 16103 рублей.Мы отправили 8500,но мне кажется что нас обманывают. У меня есть подозрения: постоянно Качурин звонит с разных телефонов, несколько раз я звонила по одному из телефонов и мне отвечали совсем другие люди, я просила соединить меня с Качуриным и меня соединяли. Постоянно приходили SMS, с текстом что сестра в базе должников и нужно обратится на сайт stopdolg.ru или rosfond.net пройти регистрацию, так как долг активирован, как только мы заплатили sms прекратились. Что нам делать дальше. Действительно ли есть такая федеральная служба взыскания долгов? Помогите и подскажите.
11 мая 2014, 14:21, вопрос №447593, Елена, г. Липецк
2 ответа
Взыскание задолженности
Досудебное разбирательство
Здравствуйте! В 2007 году мной был взят кредит в банке "Ренессанс кредит", который я погасила в 2010 году. Сегодня позвонил из федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел Суворов Петр Леонидович с требованием погасить задолженность по просроченному кредитному договору, который банк продал коллекторскому ангенству . На просьбу предоставить информацию и основания он продиктовал мне реквизиты ООО "Бизнес-экспертиза и оценка" ИНН 7728747506 КПП 772801001 Р/сч.- 40702810400000001593 в МКИБ "РОССИТА-БАНК" ООО Г. МОСКВА к/с 30101810500000000747, БИК 044585747 и посоветовал как можно скорее перечислить 20000 рублей, а именно столько по его словам я задолжала за 4! года коллеторскому агенству, от которого, впрочем, ни разу не поступало ни одного уведомления.
23 апреля 2014, 18:37, вопрос №434571, Екатерина, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2014