Что означает надзор после прекращения уголовного дела по статье 158 в связи с примирением сторон?

158 дело было закрыто по применению сторон, я под надзором

, Марсель, г. Москва

Добрый день.

Если Вас интересует ответственность за совершение преступления, в период нахождения под административным надзором, пожалуйста, уточните детали.

При необходимости индивидуальной консультации, напишите мне в чат, буду рада помочь.

Удачи