Как правильно написать расписку, должнику о передаче имущества в качестве залога?
Здравствуйте,мне человек должен деньги в сумме 250000 рублей,расписку он готов написать,но то что он деньги вернет у меня есть сомнения,как правильно написать ему расписку о том что он занял у меня деньги,а в качестве залога оставляет свою машину(документы доверенность,ключи)как правильно составить данную расписку?Заранее Спасибо!
, Игорь Щигарев, г. Хабаровск