А вот могут дать целевое(пойти учиться от лица мвд) если вот отработал водителем со среднеспециальным

А вот могут дать целевое(пойти учиться от лица мвд) если вот отработал водителем со среднеспециальным образованием в отделе 2-3 месяца самостоятельно ,но при этом стажировался 4-5 месяцев, и это с учетом того что кадровый голод, нехватает сотрудников много, и диву в небольшом городке, что какой шанс что дадут целевое?

, Михаил, г. Балабаново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут