Улучшение жилищных условий
Я мать одиночка,воспитываю 4-х летнюю дочь.Проживаем мы в общежитие в 10 кв.м. комнате.Имею ли я право встать на социальное жильё?
, Айгуль, г. Уфа
Я мать одиночка,воспитываю 4-х летнюю дочь.Проживаем мы в общежитие в 10 кв.м. комнате.Имею ли я право встать на социальное жильё?
Здравствуйте, Мать-одиночка имеет право на первоочередное получение жилья, если она является малоимущей и нуждается в улучшении жилищных условий или не имеет жилья совсем. Для этого нужно собрать ряд документов и обратиться с заявлением в жилищную комиссию, которые работают в каждой районной администрации.
Подробнее: www.kakprosto.ru/kak-28432-kak-poluchit-zhile-materyam-odinochkam#ixzz36WZ390iT