Здравствуйте, скажите а как вернуть излишнюю переплату приставам?

, Владислав, г. Москва

Добрый день! Для возврата излишне списанных приставами средств необходимо подать заявление на имя старшего судебного пристава можно через Госуслуги или можете лично приехать в ОСП и написать, приложив доказательства переплаты (чеки, выписки) и реквизиты счета. Срок рассмотрения заявления — до 30 дней, а возврат средств обычно осуществляется в течение нескольких дней.